RSS

Общественные организации Донского района

п/п

Наименование общества

Адрес, телефон

Руководитель

1.

Общество инвалидов

Севастопольский проспект, д.1 корп. 5

8-495-954-36-33

8-910-491-30-06

Андреева Зоя Акимовна

2.

Организация участников ликвидации аварии на ЧАЭС и лиц, подвергшихся радиационному воздействию вследствие Чернобыльской АЭС «Чернобыль-Защита»

Нет помещения

8-916-556-21-65

Чебан Юрий Степанович

3.

Организация лиц признанных пострадавшими от политических репрессий

Нет помещения

8-495-952-08-38

Коледова Галина Иосифовна

4.

Ассоциация Жертв политических репрессий «Мемориал»

Нет помещения

8-985-113-39-724

Кононова Валентина Васильевна

5.

Организация лиц переживших блокаду Ленинграда

Нет помещения

8-495-954-51-30

Иванова Лариса Михайловна

6.

Организация Московского объединения бывших малолетних узников фашизма и инвалидов «Непокоренные»

Нет помещения

8-909-981-66-07

Чуприков Борис Федорович

7.

Местная организация МГО ВОГ «Донской»

Нет помещения

8-499-123-72-13

8-915-101-42-40

Малашенкова Татьяна Ивановна

8.

Первичная организация общества слепых и слабовидящих ВОС

Нет помещения

8-903-528-50-11

Михайлова Ирина Дмитриевна

9.

Многодетные семьи

Нет помещения

8-985-924-73-00

Киселева Майя Николаевна

10.

Районный совет ветеранов

Загородное ш., д. 6, корп. 1

8-495-958-24-81

Ананьева Валентина Ивановна

11.

Первичный совет ветеранов -1

1-й Рощинский пр-д., д. 8, корп. 3, кв. 26

8-495-952-55-47

Завьялов Александр Сергеевич

12.

Первичный совет ветеранов-2

1-й Рощинский пр-д., д. 8, корп. 3, кв. 26

8-495-954-72-59

Марикова Татьяна Николаевна

13.

Первичный совет ветеранов-3

1-й Рощинский пр-д., д. 8, корп. 3, кв. 26

8-495-952-52-56

Павлова Галина Георгиевна

14.

Первичный совет ветеранов-4

Варшавское ш., д. 2 (подъезд 5)

8-495-954-43-25

Серакурова Нина Ивановна

15.

Первичный совет ветеранов-5

1-й Рощинский пр-д., д. 8, корп. 3, кв. 26

8-495-954-71-49

Любимова Марина Леонидовна

16.

Первичный совет ветеранов-6

Ленинский пр-т, д. 23

8-495-954-65-33

Скакун Геннадий Васильевич

17.

Первичный совет ветеранов-7

Ленинский пр-т, д. 37

( подъезд 1)

8-495-958-02-29

Туркина Серафима Алексеевна

18.

Первичный совет ветеранов-8

Ленинский пр-т, д. 37

( подъезд 1)

8-495-633-92-70

Манина Александра Николаевна

19.

Первичный совет ветеранов-9

Загородное ш., д. 6, корп. 1

8-495-633-00-85

Клыженкова Татьяна Алексеевна