RSS

Досуговые учреждения района

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ДОСУГА И СПОРТА «ДОНСКОЙ»

1-й Рощинский проезд, д. 4, корп. 1

8-495-958-27-56; 8-495-952-63-09

Директор – Кузьмич Любовь Евгеньевна

Часы работы учреждения с 10.00 до 21.00

Вокальная студия, хореографический ансамбль «Зоренька», танцевальная студия «Малышок», клуб английского языка, ИЗО-студия «Живые цвета», студия «Умелые пальчики», театральная студия, студия «Рисуем цветами».



РОО «ДОМ ТЕАТРАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «Я САМ АРТИСТ»


Ленинский проспект: д. 37А

8-495-510-56-23

Севастопольский проспект, д. 5, корп. 3

8-499-123-03-11

Севастопольский пропсект, д. 1, корп. 5

8-499-127-14-32

Председатель правления Калинин Дмитрий Валерьевич

В студиях - дошкольной, младшей школьной, средней школьной и молодёжной проводятся занятия: по актерскому мастерству, сценической речи, вокалу, сольфеджио, хореографии.



РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЁЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КУНФУ»

ул. Вавилова, д. 6

8-962-917-71-70

Руководитель клуба – Антонова Нина Ивановна

Расписание занятий:

- ВИН ЧУН: вторник, четверг 17.00-21.00; суббота, воскресенье 18.00-20.00.

- КУНФУ: понедельник, среда, пятница 17.00-18.30 и 20.00-22.00.

- УШУ: понедельник, среда, пятница 16.00-17.00; суббота 12.00-14.00.

- АЙКИДО: понедельник, среда, пятница 18.30-20.00.



ЦЕНТР ВСЕСТОРОННЕГО РАЗВИТИЯ «РАЗУМ»

Варшавское шоссе дом 18 корпус 2 подъезд 4

Руководитель Трофимов Сергей Анатольевич

Заместитель руководителя Гуренкова Лилия Владимировна

Телефоны: 8(495) 7239729, моб.89857239729

Клуб восточных единоборств (ниндзя) «Катэда»

Возрастные группы: 8-13 лет, 14-17 лет, 18 лет -55 лет

Понедельник, среда: 18-30-22.00

Секция по ОФП «Возрождение» для подростков и взрослых с уклоном по боевым искусствам «КАГАМИ» («Зеркало»)

Возрастные группы: 14 лет-17 лет. 18 лет и старше

Вторник, четверг: 19.00-21.00 Пятница 19.00-20.00 (дополнительные занятия по согласованию с тренером)

Секция общефизической подготовки с уклоном по единоборствам

Возрастные группы: с 4 лет до 6лет

Понедельник, среда: 17-30-18-30;

Возрастные группы с 7 до 13 лет

Понедельник, среда 18-30-19-30

Секция здорового образа жизни «Здоровье 50+»

(для всех взрослых, в том числе и пенсионного возраста)

Вторник 14-30-15-30

Кабинет психологической поддержки (по предварительной записи по тел 89857239729)

Понедельник-пятница 14-00-16-00 по предварительной записи

Консультационные услуги (подбор секций, психологическая поддержка)

В тестовом режиме ведется набор в студию актерского мастерства, театральную студию Возрастные группы (6-9лет, 10-14 лет, 15-17 лет, 18 лет и старше), индивидуальные занятия

Понедельник, среда 16.00-18.30, пятница 16.00-20.00 Суббота, воскресенье - время по согласованию с учащимися может измениться

В тестовом режиме ведется набор в группу японских единоборств «Кэнбу» для девушек и женщин с 16 до 35 лет. В программе занятий, в том числе Японские танцы с веером и мечом.

Понедельник, среда 19.30-20.30 и 19.30-20.30


Ул. Шаболовка 30/12 подъезд 4

Школа японских единоборств «КАТЭДА» (ниндзюцу)

Возрастные группы: 5-7 лет, 8-13 лет, 14-17 лет, 18 лет -55 лет

Среда 15.00-18.00

Четверг: 19.00 – 22.00

Пятница: 15.00-22.00

Воскресенье:10.00-13.00

Студия «Малыш» ОФП с уклоном по восточным единоборствам

Возрастные группы: с 4 лет до 6 лет

Вторник, четверг 17.00-18.00

Секция ОФП «Черепашки-ниндзя» с уклоном по восточным единоборствам

Возрастная группа с 7 до 13 лет

Вторник, четверг 18.00-19.00

Студия «Самурай» стрельба из лука и восточные единоборства (открыт набор) Возрастные группы (10-14 лет, 15-17 лет, 18 лет и старше), индивидуальные занятия

Суббота 11.00-13.00

В тестовом режиме ведется набор в группу японских единоборств «Кэнбу» для девушек и женщин с 16 до 40 лет. В программе занятий, в том числе Японские танцы с веером и мечом.

Вторник, четверг 19.00-20.15

Ведется набор в студию актерского мастерства, театральную студию Возрастные группы (6-9лет, 10-14 лет, 15-17 лет, 18 лет и старше), индивидуальные занятия

Понедельник 16.00-21.00, вторник 19.00-20.00, четверг 19.00-20.00, суббота, воскресенье - время по согласованию с учащимися может измениться

Кабинет психологической поддержки (по предварительной записи по тел 89857239729)

Понедельник-пятница 16-30-18-30 по предварительной записи

Консультационные услуги (подбор секций, психологическая поддержка)


СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ГРЕНАДА-70» (самбо)

Ленинский проспект, д. 30

8-499-408-74-63

Президент клуба - Жаворонков Владимир Александрович

Руководитель клуба – Гончаров Александр Владимирович

Расписание занятий:

САМБО: понедельник 16.00-17.30, 19.30-21.00; вторник 16.00-19.00; среда 16.00-19.00; четверг 16.00-19.00; пятница с 16.00 до 21.00; суббота 10.00-13.00



СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «МУРОМЕЦ»

Загородное шоссе, д. 6, корп. 1;

633-95-81

Руководитель клуба – Ламешин Максим Александрович

Айкидо; Тхэквон-до; Бокс; Пилатес; Тай-бо; Бодискалп; Тренажёрный зал