RSS

Досуговые учреждения района

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЦЕНТР ДОСУГА И СПОРТА «ДОНСКОЙ»









1-й Рощинский проезд, д. 4, корп. 1

8-495-958-27-56; 8-495-952-63-09

Директор – Кузьмич Любовь Евгеньевна

Часы работы учреждения с 10.00 до 21.00

Вокальная студия, хореографический ансамбль «Зоренька», танцевальная студия «Малышок», клуб английского языка, ИЗО-студия «Живые цвета», студия «Умелые пальчики», театральная студия, студия «Рисуем цветами».



РОО «ДОМ ТЕАТРАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «Я САМ АРТИСТ»









Ленинский проспект: д. 37А

8-495-510-56-23

Севастопольский проспект, д. 5, корп. 3

8-499-123-03-11

Севастопольский пропсект, д. 1, корп. 5

8-499-127-14-32

Председатель правления Калинин Дмитрий Валерьевич

В студиях - дошкольной, младшей школьной, средней школьной и молодёжной проводятся занятия: по актерскому мастерству, сценической речи, вокалу, сольфеджио, хореографии.



РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЁЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КУНФУ»









ул. Вавилова, д. 6

8-962-917-71-70

Руководитель клуба – Антонова Нина Ивановна

Расписание занятий:

- ВИН ЧУН: вторник, четверг 17.00-21.00; суббота, воскресенье 18.00-20.00.

- КУНФУ: понедельник, среда, пятница 17.00-18.30 и 20.00-22.00.

- УШУ: понедельник, среда, пятница 16.00-17.00; суббота 12.00-14.00.

- АЙКИДО: понедельник, среда, пятница 18.30-20.00.



ЦЕНТР ВСЕСТОРОННЕГО РАЗВИТИЯ «РАЗУМ»









ул. Шаболовка, д. 30/12; Варшавское шоссе, д. 18, корп. 2

723- 97-29; 633-95-72

Генеральный директор – Трофимов Сергей Анатольевич

Расписание занятий:

по адресу: Шаболовка, д. 30/12

- Студия «Малыш»: понедельник, среда с 11.00 до 12.00

- ОФП: понедельник, пятница с 17.00 до 18.00

- Восточные единоборства «КАТЭДА»: понедельник с 17.00 до 18.00; вторник 17.00-22.30; четверг с 17.00 до 22.30; пятница 17.00-19.00; суббота с 11.00 до 14.00; воскресенье с 13.00 до 14.00

- Студия современного танца «Иксданс»: понедельник, среда, пятница, воскресенье с 19.00 до 21.00

по адресу: Варшавское шоссе, д. 18, корп. 2.

- Школа восточных единоборств «КАТЭДА»: понедельник с 19.00 до 21.00; среда с 19.00 до 23.00; пятница с 19.00 до 21.00.

- Школа детско-подросткового фитнессса и танца «Аэлита»: вторник 17.30 до 20.00; четверг 17.30 до 20.00



СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ГРЕНАДА-70» (самбо)









Ленинский проспект, д. 30

8-499-408-74-63

Президент клуба - Жаворонков Владимир Александрович

Руководитель клуба – Гончаров Александр Владимирович

Расписание занятий:

САМБО: понедельник 16.00-17.30, 19.30-21.00; вторник 16.00-19.00; среда 16.00-19.00; четверг 16.00-19.00; пятница с 16.00 до 21.00; суббота 10.00-13.00



СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «МУРОМЕЦ»









Загородное шоссе, д. 6, корп. 1;

633-95-81

Руководитель клуба – Ламешин Максим Александрович

Айкидо; Тхэквон-до; Бокс; Пилатес; Тай-бо; Бодискалп; Тренажёрный зал