RSS

Планы мероприятий - 2015 год

23.12.2015

Дата

Время

Место

Наименование мероприятия

Ответственный

1

2

3

4

28 декабря – ПОНЕДЕЛЬНИК

7.15-8.00

Территория района

Объезд территории района.

Тюрина Ф.В.

10.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

каб.114

Оперативное совещание с аппаратом управы и руководителями служб района:

О состоянии исполнительской дисциплины по рассмотрению письменных обращений граждан, распорядительных и служебных документов.

Тюрина Ф.В.

11.00

Территория района

Вручение персональных поздравлений Президента РФ ветеранам ВОВ - Удалову Н.А., Бараковской А.В., Забегаевой М.И., Карасевой З.А.

Романова Л.Н.

13.00-17.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

Прием населения по вопросам защиты прав несовершеннолетних и их семей.

Салькаева Л.Х.

13.00-17.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

Прием населения по социальным вопросам.

Романова Л.Н.

16.00-17.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

каб.114

Прием организаций.

Тюрина Ф.В.

17.00-18.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

каб.114

Прием населения.

Тюрина Ф.В.

29 декабря – ВТОРНИК

7.15-8.00

Территория района

Объезд территории района.

Тюрина Ф.В.

15.00-17.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

Прием населения.

Сафонова О.Ю.

30 декабря - СРЕДА

8.00-12.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

Прием населения по социальным вопросам.

Романова Л.Н.

8.00-12.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

Прием населения по вопросам защиты прав несовершеннолетних и их семей.

Салькаева Л.Х.

8.30

Префектура

Участие в заседании Штаба по координации работ по благоустройству дворовых территорий, приведению в порядок подъездов и капитальному ремонту многоквартирных домов ЮАО.

Тюрина Ф.В.

12.00

Префектура

Участие в оперативном совещании с главами управ районов, начальниками окружных управление и служб ЮАО.

Тюрина Ф.В.

15.00-17.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

Прием населения и организаций по вопросам торговли и услуг.

Осипов Р.И.

31 декабря - ЧЕТВЕРГ

9.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

Оперативное совещание с сотрудниками сектора по вопросам торговли и услуг

Осипов Р.И.

Дудникова Ю.А.

Родионов И.Ю.

11.00

Территория района

Вручение персонального поздравления Президента РФ ветерану ВОВ - Андреевой К.В.

Романова Л.Н.

17.00

Ул. Шаболовка, вл. 42

Загородное ш., вл.10, к.2

Мониторинг мест по вопросу демонтажа елочных базаров

Осипов Р.И.

Дудникова Ю.А.

01 января - ПЯТНИЦА

02 января - СУББОТА

03 января - ВОСКРЕСЕНЬЕ

04 января - ПОНЕДЕЛЬНИК

04.01.-10.01.2016

Оздоровительный комплекс «Догомыс»

Выездное мероприятие для участия в фестивале «Рождественская карусель» хореографического ансамбля «Зоренька».

Кузьмич Л.Е

16.00-20.00

Территория музея-заповедника "Царицыно"

Проведение фестиваля "Путешествие в Рождество"

Осипов Р.И.

05 января - ВТОРНИК

19.00

РОО «Дом театрального творчества «Я сам Артист»,
Ленинский проспект, дом 37А

Спектакль «Кое-что о том самом и не только» .

Иванова О.П. Калинин Д.В.

06 января - СРЕДА

06.01.-10.01.2016

Концертные площадки города Москвы

Рождественские концерты

Иванова О.П.; Калинин Д.В.

11.00

ГБУ ЦДиС «Донской», 1-й Рощинский пр., д.4, к.1

"Рождественские посиделки" в хореографическом ансамбле «Зоренька».

Кузьмич Л.Е.

17.00

Спортивная площадка Загородное шоссе, вл.2 (каток)

Эстафеты на льду среди молодежи района, посвященные Рождеству Христову.

Кузьмич Л.Е.

19.00

РОО «Дом театрального творчества «Я сам Артист»,
Ленинский проспект, дом 37А

Спектакль «Кое-что о том самом и не только» .

Иванова О.П.; Калинин Д.В.

07 января - ЧЕТВЕРГ

08 января - ПЯТНИЦА

17.00

АНО "ЦВР "Разум", ул. Варшавское шоссе, 18-2

«Веселые старты» спортивно-развлекательные соревнования для детей и родителей.

Иванова О.П., Трофимов С.А.

18.00

АНО "Спортивный клуб «Муромец»
Загородное шоссе, 6-1

«Рождественские старты» мастер класс по Тхэквон-до.

Иванова О.П., Ламешин М.А.

19.00

РОО «Дом театрального творчества «Я сам Артист»,
Ленинский проспект, дом 37А

Спектакль «Дихлофосу - НЕТ».

Иванова О.П.; Калинин Д.В.

09 января - СУББОТА

12.00

РОО «Дом театрального творчества «Я сам Артист»,
Севастопольский проспект, д. 5, корп. 3

Интерактивное мероприятие для детей и родителей «Рождественские посиделки», основанное на народных обрядах и традициях.

Иванова О.П.; Калинин Д.В.

14.00

ГБУ ЦДиС «Донской», 1-й Рощинский пр., д.4, к.1

«Святочные колядки», посвященная Рождеству Христову в студии Фортепиано.

Кузьмич Л.Е.

16.30

РМОО "Спортивный клуб "Кунфу", ул. Вавилова, 6

Показательные выступления по восточным единоборствам, посвященные Рождеству Христову.

Иванова О.П., Антонова Н.И.

17.00

АНО "ЦВР "Разум", ул. Шаболовка, дом 30/12

Мини турнир по единоборствам «Новогодний молодежный серпантин», посвящённый Рождеству Христову.

Иванова О.П., Трофимов С.А.

19.00

РОО «Дом театрального творчества «Я сам Артист»,
Ленинский проспект, дом 37А

Спектакль «Мой адрес – Контакт.ru».

Иванова О.П.; Калинин Д.В.

10 января - ВОСКРЕСЕНЬЕ

11 января - ПОНЕДЕЛЬНИК

7.15-8.00

Территория района

Объезд территории района.

Тюрина Ф.В.

10.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

каб.114

Оперативное совещание с аппаратом управы и руководителями служб района:

О состоянии исполнительской дисциплины по рассмотрению письменных обращений граждан, распорядительных и служебных документов.

Тюрина Ф.В.

11.00

Территория района

Вручение персонального поздравления Президента РФ ветерану ВОВ - Сидоркиной З.И.

Романова Л.Н.

13.00-17.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

Прием населения по вопросам защиты прав несовершеннолетних и их семей.

Салькаева Л.Х.

13.00-17.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

Прием населения по социальным вопросам.

Романова Л.Н.

16.00-17.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

каб.114

Прием организаций.

Тюрина Ф.В.

17.00-18.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

каб.114

Прием населения.

Тюрина Ф.В.

12 января - ВТОРНИК

7.15-8.00

Территория района

Объезд территории района.

Тюрина Ф.В.

15.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Салькаева Л.Х.

18.30

Спортивная площадка Загородное шоссе, вл.2, (каток)

Спортивные и подвижные игры на льду, среди жителей района в старый Новый год.

Кузьмич Л.Е.

19.00

НП "Спортивный клуб "Гренада-70" Ленинский проспект, 30

Турнир по борьбе самбо «Рождественские встречи», посвящённый Рождеству Христову.

Иванова О.П., Гончаров А.В.

13 января - СРЕДА

8.00-12.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

Прием населения по социальным вопросам.

Романова Л.Н.

8.00-12.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

Прием населения по вопросам защиты прав несовершеннолетних и их семей.

Салькаева Л.Х.

8.30

Префектура

Участие в заседании Штаба по координации работ по благоустройству дворовых территорий, приведению в порядок подъездов и капитальному ремонту многоквартирных домов ЮАО.

Тюрина Ф.В.

12.00

Префектура

Участие в оперативном совещании с главами управ районов, начальниками окружных управление и служб ЮАО.

Тюрина Ф.В.

15.00-17.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

Прием населения и организаций по вопросам торговли и услуг.

Осипов Р.И.

18.00

АНО "ЦВР "Разум", ул. Шаболовка, дом 30/12

«Энергичные ребята – наши братья» развлекательные соревнования, посвященные Дню российского студенчества.

Иванова О.П., Трофимов С.А.

14 января - ЧЕТВЕРГ

9.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

Оперативное совещание с сотрудниками сектора по вопросам торговли и услуг

Осипов Р.И.

Дудникова Ю.А.

Родионов И.Ю.

11.00

Территория района

Вручение персонального поздравления Президента РФ ветерану ВОВ - Виттенберг А.И.

Романова Л.Н.

19.00

РОО «Дом театрального творчества «Я сам Артист»,
Ленинский проспект, дом 37А

Спектакль «Дихлофосу - НЕТ».

Иванова О.П.; Калинин Д.В.

15 января - ПЯТНИЦА

13.00

Управа района

Варшавское шоссе, 10

Оперативное совещание с сотрудниками организационного сектора и отдела по взаимодействию с населением.

Сафонова О.Ю.

16 января - СУББОТА

19.00

РОО «Дом театрального творчества «Я сам Артист»,
Ленинский проспект, дом 37А

Спектакль «Дураки».

Иванова О.П.; Калинин Д.В.

17 января - ВОСКРЕСЕНЬЕ

в течение недели:

Объезд территории учреждений социальной сферы.

Понасенкова О.А.

Проверка содержания и эксплуатации спортивных площадок.

Иванова О.П.

Проверка работы ГБУ ЦДиС «Донской», досуговых и спортивных учреждений.

Сафонова О.Ю.

Иванова О.П.

Проверка территории района по пресечению самовольного строительства и нарушения имущественно-земельных отношений.

Соколов Д.Н.

Проведение мероприятий по предотвращению террористических актов и других противоправных действий на территории района.

Зейналов М.А.

Обследование территории района по выявлению самовольного строительства.

Соколов Д.Н.

Контроль за соблюдением пожарной безопасности на вновь строящихся и реконструируемых объектах.

Соколов Д.Н.

Мониторинг территории района по вопросам санитарного содержания объектов потребительского рынка и услуг, прилегающей к ним территории, промывке витрин и входных групп.

Родионов И.Ю.

Дудникова Ю.А.

Мониторинг территории района в т.ч. станций метро «Ленинский проспект», «Шаболовская» по вопросу пресечения несанкционированной торговли.

Осипов Р.И.

Родионов И.Ю.

Подготовка встреч с общественными советниками.

Сафонова О.Ю.

Подготовка материалов для размещения на сайте управы района.

Писакина О.В.

Подготовка к проведению встреч главы управы с населением района.

Писакина О.В.

Возврат к списку

Версия для печати